公务车系统 | 我为政府网站找错 | 收藏网站
信件内容
流水号 20180930001
标题 为什么社保局电话打不通
收件人 县长信箱
信件类型 建议
姓名
电话号 18569946457
发布时间 2018-09-30
办事情况
处理状态 已回复
回复内容 您好,您所反映的问题,已转到相关部门,尽快给您回复。
处理时间 2018-10-08
场景式服务