公务车系统 | 我为政府网站找错 | 收藏网站
信件内容
流水号 20180728001
标题 总理为农民工讨薪
收件人 县长信箱
信件类型 投诉
姓名 侯祖根
电话号 18935126838
发布时间 2018-07-28
办事情况
处理状态 已回复
回复内容 您好,您所反映的问题,已转到相关部门,尽快给您回复。
处理时间 2018-08-01
场景式服务