公务车系统 | 我为政府网站找错 | 收藏网站
信件内容
流水号 20180713001
标题 申述信
收件人 县长信箱
信件类型 投诉
姓名 代福宝
电话号 13834252410
发布时间 2018-07-13
办事情况
处理状态 已回复
回复内容 您好,您所咨询的事项,已转到相关部门,尽快给您答复。
处理时间 2018-07-17
场景式服务