公务车系统 | 我为政府网站找错 | 收藏网站
信件内容
流水号 20180304001
标题 关于我县廉租住房相关政策的咨询
收件人 县长信箱
信件类型 建议
姓名 吴永胜
电话号 15035227060
发布时间 2018-03-04
办事情况
处理状态 已回复
回复内容 您好,您所反映的问题,已转到相关部门,尽快给您回复。
处理时间 2018-03-06
场景式服务