公务车系统 | 我为政府网站找错 | 收藏网站
信件内容
流水号 20180120001
标题 关于左云县路灯安装事宜相关问题的咨询
收件人 县长信箱
信件类型 咨询
姓名 田勉
电话号 13212345187
发布时间 2018-01-20
办事情况
处理状态 已回复
回复内容 您好,您所反映的问题,已转到相关部门,尽快给您回复。
处理时间 2018-01-23
场景式服务