公务车系统 | 我为政府网站找错 | 收藏网站
信件内容
流水号 20171208001
标题 关于供热公司供暖相关问题的反映
收件人 县长信箱
信件类型 建议
姓名 刘淑珍
电话号 15635261751
发布时间 2017-12-08
办事情况
处理状态 已回复
回复内容 您好,您所反映的问题,已转到相关部门,尽快给您回复。
处理时间 2017-12-12
场景式服务