公务车系统 | 我为政府网站找错 | 收藏网站
信件内容
流水号 20171129001
标题 关于武家沟小区何时通天然气相关问题的咨询
收件人 县长信箱
信件类型 投诉
姓名 韩小飞
电话号 18635229990
发布时间 2017-11-29
办事情况
处理状态 已回复
回复内容 您好,您所咨询的问题,已转到相关部门,尽快给您回复。
处理时间 2017-11-30
场景式服务