公务车系统 | 我为政府网站找错 | 收藏网站
信件内容
流水号 20170731002
标题 关于县城某交通信号灯运行情况咨询
收件人 县长信箱
信件类型 咨询
姓名 刘小龙
电话号 18636245194
发布时间 2017-07-31
办事情况
处理状态 已回复
回复内容 您好,您所咨询的事项,已转到相关部门,尽快给您回复。
处理时间 2017-08-01
场景式服务