公务车系统 | 我为政府网站找错 | 收藏网站
信件内容
流水号 20170622001
标题 关于近期肖画街与林河北路的整修存在的道路安全问题
收件人 县长信箱
信件类型 投诉
姓名 渠文杰
电话号 13834121914
发布时间 2017-06-22
办事情况
处理状态 已回复
回复内容 您好,您所反映的问题,已转到相关部门,尽快给您回复。
处理时间 2017-06-27
场景式服务