公务车系统 | 我为政府网站找错 | 收藏网站
信件内容
流水号 20170608002
标题 关于左云县南关到店湾道路绿化改造问题的建议
收件人 县长信箱
信件类型 建议
姓名 王亮
电话号 18734670214
发布时间 2017-06-08
办事情况
处理状态 已回复
回复内容 您好,您所提出的建议,已转到相关部门,尽快给您回复。
处理时间 2017-06-13
场景式服务