公务车系统 | 我为政府网站找错 | 收藏网站
信件内容
流水号 20170515001
标题 关于种子公司对面平房区自来水问题及具体规划的咨询
收件人 县长信箱
信件类型 建议
姓名 李鹏飞
电话号 15386823568
发布时间 2017-05-15
办事情况
处理状态 已回复
回复内容 您好,您所咨询的事项,已转到相关部门,尽快给您回复。
处理时间 2017-05-19
场景式服务