公务车系统 | 我为政府网站找错 | 收藏网站
信件内容
流水号 20170428002
标题 关于张家场乡扶贫惠民补贴发放问题的反映
收件人 县长信箱
信件类型 投诉
姓名 张劲宇
电话号 13821891056
发布时间 2017-04-28
办事情况
处理状态 已回复
回复内容 您好,您所反映的问题,已转到相关部门,尽快给您回复。
处理时间 2017-05-03
场景式服务