公务车系统 | 我为政府网站找错 | 收藏网站
信件内容
流水号 20170425002
标题 关于县学校操场是否可以对外开放使用问题的咨询
收件人 县长信箱
信件类型 建议
姓名 李雪健
电话号 13100029060
发布时间 2017-04-25
办事情况
处理状态 已回复
回复内容 您好,您所咨询的事项,已转到相关部门,尽快给您回复。
处理时间 2017-04-25
场景式服务