公务车系统 | 我为政府网站找错 | 收藏网站
信件内容
流水号 20191108001
标题 教师招聘
收件人 县长信箱
信件类型 咨询
姓名 玉星
电话号 15234418145
发布时间 2019-11-08
办事情况
处理状态 已回复
回复内容 您好,您所反映的问题,已转到左云县人社局,尽快给您回复。
处理时间 2019-11-13
场景式服务