公务车系统 | 我为政府网站找错 | 收藏网站
信件内容
流水号 20190929002
标题 加设公厕
收件人 县长信箱
信件类型 建议
姓名 刘星
电话号 15001310682
发布时间 2019-09-29
办事情况
处理状态 已回复
回复内容 您好,您所反映的问题,已转到左云县住建局,尽快给您回复。
处理时间 2019-10-09
场景式服务