公务车系统 | 我为政府网站找错 | 收藏网站
信件内容
流水号 20190911001
标题 特岗
收件人 县长信箱
信件类型 咨询
姓名 王玉兰
电话号 13403639133
发布时间 2019-09-11
办事情况
处理状态 已回复
回复内容 您好,您所反映的问题,已转到左云县科教局,尽快给您回复。
处理时间 2019-09-17
场景式服务