公务车系统 | 我为政府网站找错 | 收藏网站
信件内容
流水号 20190826001
标题 烧烤摊环境污染
收件人 县长信箱
信件类型 投诉
姓名 王东
电话号 13256873467
发布时间 2019-08-26
办事情况
处理状态 已回复
回复内容 您好,您所反映的问题,已转到市场监督局、生态环境左云分局,尽快给您回复。
处理时间 2019-09-05
场景式服务