公务车系统 | 我为政府网站找错 | 收藏网站
信件内容
流水号 20190806001
标题 公共路段修路工程进度慢
收件人 县长信箱
信件类型 建议
姓名 郝文
电话号 17804332171
发布时间 2019-08-06
办事情况
处理状态 已回复
回复内容 您好,您所反映的问题,已转到县住建局,尽快给您回复。
处理时间 2019-08-07
场景式服务