公务车系统 | 我为政府网站找错 | 收藏网站
信件内容
流水号 20190718001
标题 环境污染
收件人 县长信箱
信件类型 建议
姓名 朱琳
电话号 18403554420
发布时间 2019-07-18
办事情况
处理状态 已回复
回复内容 您好,您所反映的问题,已转到县住建局调查处理,尽快给您回复。
处理时间 2019-07-22
场景式服务