公务车系统 | 我为政府网站找错 | 收藏网站
信件内容
流水号 20190612002
标题 停水好几天了
收件人 县长信箱
信件类型 建议
姓名 马春阳
电话号 17835539083
发布时间 2019-06-12
办事情况
处理状态 已回复
回复内容 您好,您所反映的问题,已转到县住建局,尽快给您回复。
处理时间 2019-06-18
场景式服务