公务车系统 | 我为政府网站找错 | 收藏网站
信件内容
流水号 20181226001
标题 计生办上班时间
收件人 县长信箱
信件类型 投诉
姓名 李雪
电话号 13753268976
发布时间 2018-12-26
办事情况
处理状态 已回复
回复内容 您好,您所反映的问题,已转到妇幼保健计划生育服务中心,尽快给您回复。
处理时间 2019-01-03
场景式服务