公务车系统 | 我为政府网站找错 | 收藏网站
信件内容
流水号 20181203001
标题 关于封闭柠条地影响养殖户的问题反映
收件人 县长信箱
信件类型 建议
姓名 付建国
电话号 13934817699
发布时间 2018-12-03
办事情况
处理状态 已回复
回复内容 您好,您所反映的问题,已转到小京庄乡、林业局,尽快给您回复。
处理时间 2018-12-06
场景式服务