公务车系统 | 我为政府网站找错 | 收藏网站
信件内容
流水号 20181009001
标题 关于大同市农机购置补贴政策咨询
收件人 县长信箱
信件类型 咨询
姓名 李飞
电话号 17610271637
发布时间 2018-10-09
办事情况
处理状态 已回复
回复内容 您好,您所反映的问题,已转到相关部门,尽快给您回复。
处理时间 2018-10-15
场景式服务