公务车系统 | 我为政府网站找错 | 收藏网站

自来水问题

诉求编号 20200112001
诉求标题 自来水问题
诉求内容 想问一下谁管自来水问题,家里水龙头坏了 一直漏水 家里给按的总阀也是坏的 现在想联系有关部门关下总阀
诉求人 马腾云 处办单位 前台组
处办回复 您好,您所反映的问题,已转到县公用事业中心,尽快给您回复。
上传时间 2020-01-12 办结时间 2020-01-15
场景式服务