公务车系统 | 我为政府网站找错 | 收藏网站

左云县特岗教师工资何时发放

诉求编号 20191223001
诉求标题 左云县特岗教师工资何时发放
诉求内容 特岗工资一个月多少,有没有工资明细,请问何时发放
诉求人 苏建红 处办单位 前台组
处办回复 您好,您所反映的问题,已转到人社局和教科局,尽快给您回复。
上传时间 2019-12-23 办结时间 2019-12-25
场景式服务