公务车系统 | 我为政府网站找错 | 收藏网站

粮食直补何时发放

诉求编号 20191118001
诉求标题 粮食直补何时发放
诉求内容 自己是左云县小京庄乡下河泥村的村民,想知道2017年粮食直补何时发放,希望相关单位给予答复。
诉求人 薛先生 处办单位 前台组
处办回复 您好,您所反映的问题,已转到小京庄乡政府调查处理,尽快给您回复。
上传时间 2019-11-18 办结时间 2019-11-19
场景式服务