公务车系统 | 我为政府网站找错 | 收藏网站

房子

诉求编号 20190507001
诉求标题 房子
诉求内容 您好! 我想咨询,关于《左云采煤塌陷区搬迁安置房》最新消息? 什么时候可以交到老百姓手里? 谢谢!
诉求人 刘嘉忠 处办单位 前台组
处办回复 您好,您所咨询的事项,已转到马道头乡,尽快给您答复。
上传时间 2019-05-07 办结时间 2019-05-10
场景式服务