公务车系统 | 我为政府网站找错 | 收藏网站

宅基地拆迁有补偿吗

诉求编号 20190329001
诉求标题 宅基地拆迁有补偿吗
诉求内容 村里边规划把我的旧宅基地拆迁了,请问这个有补偿吗?
诉求人 李德义 处办单位 前台组
处办回复 您好,您所咨询的事项,已转到鹊儿山镇,尽快给您答复。
上传时间 2019-03-29 办结时间 2019-04-01
场景式服务