公务车系统 | 我为政府网站找错 | 收藏网站

慢病直报

诉求编号 20180801001
诉求标题 慢病直报
诉求内容 左云县开通了慢病直报吗
诉求人 张利 处办单位 前台组
处办回复 您好,您所咨询的事项,已转到相关部门,尽快给您答复。
上传时间 2018-08-01 办结时间 2018-08-01
场景式服务