公务车系统 | 我为政府网站找错 | 收藏网站

当兵家庭优待金一年多少钱来西藏当兵的

诉求编号 20180421001
诉求标题 当兵家庭优待金一年多少钱来西藏当兵的
诉求内容 2017年入伍 西藏当兵的按今年的政策家庭优待金一年是多少钱
诉求人 张晓虎 处办单位 前台组
处办回复 您好,您所咨询的事项,已转到相关部门,尽快给您答复。
上传时间 2018-04-21 办结时间 2018-04-24
场景式服务