公务车系统 | 我为政府网站找错 | 收藏网站

关于对旧高山小孩沟采煤沉陷区规划的相关事宜的咨询

诉求编号 20171226001
诉求标题 关于对旧高山小孩沟采煤沉陷区规划的相关事宜的咨询
诉求内容 想咨询一下县里对小孩沟采煤沉陷区的具体安排规划是什么?
诉求人 王亚琼 处办单位 前台组
处办回复 您好,您所咨询的事项,已转到相关部门,尽快给您答复。
上传时间 2017-12-26 办结时间 2017-12-28
场景式服务