公务车系统 | 我为政府网站找错 | 收藏网站

关于县城小街小巷改造的咨询

诉求编号 20170819001
诉求标题 关于县城小街小巷改造的咨询
诉求内容 今年,县城有几条原来很难走的小街小巷进行了维修,我想问一下我们居住的巷子啥时候才能列入维修计划?
诉求人 杨刚 处办单位 前台组
处办回复 您好,您所咨询的事项,已转到相关部门,尽快给您回复。
上传时间 2017-08-19 办结时间 2017-08-20
场景式服务