公务车系统 | 我为政府网站找错 | 收藏网站

关于沉陷区搬迁问题的咨询

诉求编号 20170326001
诉求标题 关于沉陷区搬迁问题的咨询
诉求内容 纸房头属于搬迁村落吗 什么时候搬迁 搬迁标准是什么 呢 在沉陷区搬迁规划吗
诉求人 张磊 处办单位 前台组
处办回复 您好,您所咨询的事项,已转到相关部门,尽快给您回复。
上传时间 2017-03-26 办结时间 2017-03-29
场景式服务