公务车系统 | 我为政府网站找错 | 收藏网站

关于采煤沉陷安置区具体规划的咨询

诉求编号 20170305001
诉求标题 关于采煤沉陷安置区具体规划的咨询
诉求内容 采煤沉陷安置区具体是如何规划的呢?地点在县城什么位置
诉求人 王先生 处办单位 前台组
处办回复 您好,您所咨询的事项,已转到相关部门,尽快给您回复。
上传时间 2017-03-05 办结时间 2017-03-08
场景式服务