公务车系统 | 我为政府网站找错 | 收藏网站

水窑乡山井村搬迁时间

诉求编号 20170220001
诉求标题 水窑乡山井村搬迁时间
诉求内容 尊敬的领导: 《左云沦陷区治理振兴规划》中提到,水窑乡山井村的搬迁时间为2017年,我想问问这个时间是否准确,如果延迟了,那么搬迁时间是什么时候。
诉求人 李雪健 处办单位 前台组
处办回复 您好,您所咨询的事项,已转到相关部门,尽快给您回复。
上传时间 2017-02-20 办结时间 2017-02-24
场景式服务